Школа дизайна и 3D графики Туминой Евгении на Малой Морской улице

Если вы принадлежите к числу тех людей, для кого процесс обучения не исчерпывается школой и университетом, в школе дизайна и 3D графики Туминой Евгении вы найдете возможности для развития.

Наша сфера деятельности — организация компьютерных курсов. Наша жизнь чем дальше, тем больше связана с электронными устройствами, значительная часть деятельности человека (в том числе профессиональной) происходит в цифровой форме. Мы знакомим наших студентов с программами 3ds Max, Autodesk, AutoCAD и Adobe Illustrator. Для тех, кто только начинает свое знакомство с миром IT, мы ведем курс по основам компьютерной грамотности.

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по мультипликации. Приходите к нам — наша команда увлеченно и с удовольствием расскажет вам о наших направлениях и их пользе! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Как знать!

Помимо этого, у нас есть музыкальные курсы. Оттачивание музыкального слуха, ловкости и координации пальцев — кропотливый процесс, который займет не один месяц. Но он стоит потраченных усилий, ведь результат — способность насладиться исполняемой мелодией или прийти на концерт в качестве слушателя и почувствовать свою причастность на совершенно новом уровне!

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем обучение по специальности визажист, программы повышения квалификации для дизайнеров интерьеров и дизайнеров общего профиля — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

Соцсети
    написал 5 октября 2021 в 17:00
    Достоинства
    Уровень образования, коллектив, цена, актуальная и интересная информация, отличная подача материал, помощь в дальнейшем.
    Комментарий
    Отличная школа, которая обучит вас многим вещам, о которых вы могли и не догадываться. Интересная подача материала, максимальная отдача делу, поддержка и помощь на протяжении всего курса. Подойдёт как и новичкам, так и более продвинутым. Прекрасная командная работа.
    написал 17 апреля 2021 в 11:48
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Артёму и Ирине, которые за столь короткий срок вложили в наши головы базу знаний о дизайне интерьера! Все четко, структурировано и понятно. Главная ценность в том, что преподаватели — практикующие Дизайнеры, т.е. все лекции-это не сухая теория, а с отсылкой к практике. Спасибо вам!
    Хотелось бы на первой ступени курса изучать архикад, вместо автокада.
    написал 11 марта 2021 в 22:05
    Достоинства
    Прекрасная школа! Преподаватели стараются подойти ко всем индивидуально. За короткий срок обучения, школа даёт максимально много полезных знаний. Особенно хочется отметить преподавателя Светлану Аксенову. Очень грамотный специалист. Рекомендую эту школу!
Показать еще 56 отзывов